(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

В Новосибирском строительно-монтажном колледже прошел первый демонстрационный экзамен для преподавателей и мастеров производственного обучения по компетенции "Электромонтаж" в распределенном формате!
Весь этот курс стал очень интересным, уникальным опытом, который дал нам огромное количество новых идей, открытий, разработок. Мы создали платформу дистанционного образования и разработали специальный курс, сделали целую серию онлайн-уроков, актуализировали рабочую тетрадь, придумали множество эффективных решений для дистанционного обучения и аттестации. Например, в дистанционном формате оказалось очень удобно работать с оценочными ведомостями CIS, перенесенными в гугл-формы.
Большое спасибо коллегам, участвовавшим в реализации программы: экспертам, преподавателям и слушателям курса, сотрудникам колледжа и линейным экспертам-помощникам на площадках и, конечно, сотрудникам Академии Ворлдскиллс, за профессионализм и многолетнее сотрудничество!
Ребята, вы невероятные, и для вас нет ничего невозможного! Работать с вами огромное удовольствие! Горжусь нашей работой!