(383) 278-33-17, 278-31-52, 278-32-98
г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1, корпус 3

Уважаемые коллеги!

В 2019 году Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» продолжается реализация программ повышения квалификации для 5 тысяч преподавателей (мастеров производственного обучения) образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия.

Самостоятельная регистрация преподавателей и мастеров производственного обучения на участие в программах повышения квалификации открыта с 24 апреля 2019 года на платформе Академии Ворлдскиллс Россия по адресуhttps://worldskillsacademy.ru

ГБПОУ НСО "Новосибирский строительно-монтажный колледж", является исполнителем реализации программы повышения квалификации по стандартам WorldSkills по компетенции "Электромонтаж ".

 Программа будет посвящена адаптации основных программ стандартам WSR, созданию контрольно-оценочных средств, модулю программирования, разработке дидактики и критериев оценки, а также подготовке и проведениюдемонстрационного экзамена.

Если Ваши сотрудники уже проходили обучение по данной программе в 2016 или мае 2017 года, то имеет смысл приехать еще раз или отправить других преподавателей Вашей образовательной организации, потому что добавлены новые модули по программированию и профессиональные мастер-классы, подробно изучаются вопросы подготовки и проведения демонстрационного экзамена.

Будут даны мастер-классы по сложным вопросам монтажа от чемпиона по компетенции «Электромонтаж», а также мастер-классы  по коммутированию и программированию от менеджера компетенции «Электромонтаж» Союза WS Россия и технических специалистов организаций–работодателей.

Предлагаем Вашим преподавателям и мастерам производственного обучения выбрать на платформе удобные сроки обучения и пройти регистрацию.

Обучение будет проходить в г. Новосибирске на базе «Новосибирского строительно-монтажного колледжа» по адресу: пр.Дзержинского1.

Планируется три группы со следующими сроками обучения:

01.07.19 - 09.07.19

09.09.19 - 17.09.19

07.10.19 - 15.10.19

Академия Ворлдскиллс  оплачивает ТОЛЬКО обучение.

Проезд, проживание и питание оплачиваются командирующей  организацией. Проживание возможно в общежитии колледжа, стоимость – 350 рублей в сутки.

Заявки на участие в программу принимаются только через платформу Академии Ворлдскиллс Россия https://worldskillsacademy.ru

Заранее, пожалуйста, зарегистрируйте персональную электронную почту, она Вам понадобится в процессе регистрации.

Необходимо предварительно зарегистрироваться на площадке Академии.

Далее, после официальной регистрации на сайте, Вам необходимо пройти в раздел "Выбрать программу", (Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции) компетенция "Электромонтаж", выбрать площадку  "Новосибирский строительно-монтажный колледж" и определенную группу обучения в подходящие Вам даты, нажать кнопку "Зарегистрироваться", заполнить все данные формы регистрации, принять условия согласия на обработку персональных данных и нажать «Подать заявку». После подачи заявки на Вашу персональную электронную почту, указанную при регистрации, придет письмо-подтверждение участия, обязательно необходимо пройти по ссылке, чтобы мы увидели Ваши данные на платформе.

Принять участие в программе могут только преподаватели профессиональных дисциплин электротехнического профиля и мастера производственного обучения.

Как только Вы зарегистрируетесь на платформе Академии, наш специалист свяжется с Вами и вышлет шаблон письма-подтверждения, анкету и всю необходимую информацию.

По всем вопросам просьба обращаться по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефонам 8(383) 2783298, 2783317, 

куратор обучения руководитель ММЦПК Самусенко Татьяна Владимировна.